Los 1187
Tretter, Anna
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Kirchzell, 195622 x 38,5 x 1,5 cm
Seelandschaft, 1996. Offset auf Glas, in schwenkbarem Rahmen. In Ritzung unten links signiert, datiert und nummeriert 32/40.