Los 1187

Tretter, Anna

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Kirchzell, 1956
22 x 38,5 x 1,5 cm
Seelandschaft, 1996. Offset auf Glas, in schwenkbarem Rahmen. In Ritzung unten links signiert, datiert und nummeriert 32/40.